Беременность, незащищенный половой акт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вчера с моим парнем у нас был неполноценный половой акт. Он вошёл в меня, двигался с минуту и вышел сразу. Не кончал. Приблизительно через 12 дней у меня должны начаться критические дни. Я боюсь, что беременна. Стоит ли мне принять экстренные контрацептивы? Это мой не первый секс. Но первый спустя полгода. Детей нет. 19 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-13 07:42
Добрый день, Светлана.
Если это был незащищённый половой акт, то конечно беременность возможна.
В таком случае лучше принять средство экстренной контрацепции.