Беременность, нервы, стресс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Джвп гастрит Гэрб ба тонзиллит
Здравствуйте, Анастасия Алексеевна! Беременность 22нед. Довожу и извожу себя мыслями о своем здоровье. Беременность вторая и идёт она очень тяжело. Как прекратить думаю о здоровье, как затормозить? Ведь накачиванию себя адово. А почему, наверное, потому что толком помощи нет и наверное неловер е к врачам. Что делать? Нервничаю ещё хуже становится
Категория: Психолог
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-05 08:38
Здравствуйте, Анна!

Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.

Найдите возможность обсудить своё состояние и поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом (очно или удалённо).

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.