Длительная задержка, без проникновения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня длительная задержка, уже 32 дня! Мне 15 лет и я девственница, месяц назад где-то был петтинг с парнем, он не входил в меня, семьяизвержения не было! Мы просто имитировали секс голые, терлись по в догистайл. Возможно была смазка. Я с 10 дня задержки начала накручивать себя о беременности и был стресс - нервы! Я болела, пила таблетки.
1. возможно ли из-за нервов и стресса задержка?
2. могу ли я быть беременная?
3. из-за чего такая задержка?
Добавлен: 13 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-13 15:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.Задержка может быть связана как с психогенными так и с гинекологическими причинами. Посетите гинеколога
Платная консультация
Ольга 2021-11-13 15:37
А из-за чего возможно такая задержка? Грудь болит ужасно чувствительная, временами низ живота тянет, но не постоянно! Ожидать месячные в ближайшее время?
Ольга 2021-11-13 21:26
Даже если проводил по влагалищу и выделялась смазка, то тоже не возможно? Только проводил без проникновения
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 08:30
От смазки беременность не наступает