Беременность может быть?

Спрашивает: klaisan
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте. Дело в том что КД закончились примерно 10-11 ноября. 24 ноября было 2 ПА муж кончил в меня. Потом через некоторое время были не очень приятные ощущения в ниже живота. Через семь дней после па делала тест отрицательный. Вечером того дня выпила 5 литров апельсинового сока. Потом был ПА 3 декабря муж снова кончил в меня. А вечером того дня я сделала струйный тест он отрицательный но там написано было за два дня до менструаций. 4 декабря вечером пришли КД. Может ли быть беременнлсть? Посоветуйте что нибудь мы очень хотим ребенка)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

2 ответа

klaisan 2015-12-05 20:02
Да забыла сказать месячные должны были прийти с 6-7 декабря а пришли раньше
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 17:17
Добрый день.

Беременность у вас маловероятна. Месячные могут прийти на 2 дня раньше, это нормально.