Месячные кончились раньше положенного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия киста яичника.
Здравствуйте, у меня была задержка 8 дней. Делала тесты все отрицательно. Через 8 дней пришли. Но прошли всего 3 дня и все. Был незащещенный па. Но не в меня. Что делать. Тесты ничего не показывают. Есть вероятность того что я беременна. ? Что дальше делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-20 08:49
При отрицательном тесте и при такой задержке, беременность можно исключить. А то, что прошли 3 дня это вариант нормы. А дальше необходимо предохранятся, если не планируете беременность.