Беременность, месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня такая проблема. В середине февраля был незащищённый половой акт с парнем, на следующий день выпила таблетку Постинор. Через неделю начались кровяные выделения(месячные были в начале февраля). После этой таблетки нет месячных уже полтора месяца. С парнем занимаемся этим с защитой всегда, не было случаев, когда он рвался(только немного слетал, головка члена была закрыта полностью), да и не всегда заканчивал во мне. Сейчас у меня три дня подряд тянет живот и болит сильно грудь, может ли это означать, что я беременна или это может быть перед месячными? Тест делала две недели назад, был отрицательный. Тошноты нет. Ответьте, пожалуйста.
Теги: анальный секс, анальный секс беременность, месячные или беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 20:36
Добрый вечер, это связано с наступлением менструации.
Светлана 2021-04-26 08:47
Здравствуйте!
Неделю назад был незащищённый половой акт, но парень не кончал. Выпила таблетку женале(тк Читала, что в таком случае тоже можно забеременеть). Вчера с парнем случился половой акт, порвался презерватив и жидкость попала в меня, испугалась и выпила сейчас эскапел. Слишком плохо скажетсяя на организме? Сработает ли таблетка?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 22:22
Таблетки сработают, у Вас может нарушиться таким образом цикл.
Светлана 2021-05-04 11:51
Здравствуйте! Это снова я)
Очень переживаю, что таблетка могла не сработать, сейчас у меня болит грудь(менструации прошлые начались 6 апреля). Может ли это быть из-за приближения менструации? Я же выпила две таблетки экстренной контрацепции и цикл должен был сбиться.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 11:58
Да, может, это нормально.
Ирина 2021-05-06 23:40
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть, если было проникновение несколько раз без защиты, длилось всего минуты 3. Семяизвержения не было, после этого сразу же закончили.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 23:43
Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе.
Светлана 2021-05-06 23:46
Извините, но это снова Светлана, думала надоела вам вот и поставила другое имя. Скажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть, если было проникновение несколько раз без защиты, длилось всего минуты 3. Семяизвержения не было, после этого сразу же закончили.