Беременность месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала вести половую жизнь 21 ноября, после этого начались месячные на 2-3 дня раньше обычного. Сейчас так же веду половую жизнь с этим же партнёром, не предохраняемся, планируем беременность. Начались месячные на 10 дней раньше обычного, завтра иду на прием к гинекологу. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-15 18:12
Добрый день. Возможно нарушение менструального цикла. Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2021-12-15 18:14
Чуть больше месяца назад была у гинеколога, делали УЗИ все было в порядке или это могло поменяться после па?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-15 18:19
Маловероятно. Необходимо понаблюдать. Если это будет повторяться, то необходимо будет сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-15 18:44
В интернете написано что это может быть признаком беременности, разве нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-15 21:21
Нет, это не признак беременности.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-15 21:23
У меня были выделения светло-коричневого цвета часа два-три назад, я подумала что это начались те дни, но сейчас этих выделений нет вообще
Татьяна 2021-12-16 10:27
Сегодня все так же, обычные выделения коричневатого оттенка
Татьяна 2021-12-16 10:41
Что ок? Вы не можете дать развернутый ответ на симптомы которые меня беспокоят? Для чего же вы тогда сидите на этом сайте, да и вообще, есть ли у вас образование? Раз ваш ответ "ок". я написала сюда чтобы получить хотя бы какую то информацию о том что меня беспокоит и заплатила деньги, чтобы получить ответ ОК!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-16 11:38
Сформулируйте четко свой вопрос и я вам отвечу.
В последних 2 - х предложениях я не увидел от вас вопросов.
На изначальный ваш вопрос я ответил.