Беременность, короткая шейка матки, ранние роды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 34-35 недель, при осмотре в 33 недели обнаружили короткую шейку матки и раскрытие в 11 мм. Сейчас же при осмотре раскрытие не увеличилось но шейка полностью сгладилась. Положили в стационар под наблюдение но толком ничего не говорят, говорят только меньше двигаться и больше лежать и магнезию колют.
Как долго я смогу еще доносить малыша? Очень волнуюсь, страшно рожать на таком сроке, ребенок то еще маленький
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 07:19
Здравствуйте! Если будет слушать врачей, то др 37 недели сможете доносить!