Беременность или я просто сильно накрутила?

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство! И заранее спасибо.
Мне 16 лет, половой жизнью живу не так давно. 29 октября был незащищённый ПА, парень вообще не закончил. 1 ноября пошли месячные, как и должны были. Жалоб никаких не было. В начале декабря начал болеть желудок очень, не знала, что делать. Боялась. Ждала месячные. Пришли 5 числа, с задержкой в 4 дня. Желудок лечила таблетками и диетой, вроде наладилось. Боялась, что беременна. Делала 2 теста Evitest. В разное время. Отрицательные. В январе 2 числа был защищенный ПА, месячные начались 4 числа, раньше чем должны были на 1 день. Длились около 6, хотя обычно 4. Довольно обильные. Сейчас присутствует дискомфорт/тяжесть внизу живота, иногда болит желудок. Может ли это быть беременность? Так же появились какие-то бугорки на сосках. Типа железы монтгомери. Начиталась очень много гадости в интернете, запутала мозги. Спасибо за уделённое время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 07:52
Доброе утро, беременности в Вашем случае быть не может.
Рита 2022-01-14 13:46
Спасибо большое. А ещё во время дефекации есть небольшое количество крови. Это не может быть признаком беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 13:56
Нет, не может!, это геморрой возможно, обратитесь к проктологу.