Беременность или внематочная беременность

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня задержка 2 дня. Все признаки беременности но тест отрицательный и при половом акте выделяется объемные кровянистые выделения. После снова ничего нет! Подскажте пожалуйста что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 21:12
Чтобы окончательно отказаться от диагноза беременность, необходимо пройти УЗИ и сдать анализ на уровень ХГЧ. Кроме того кровяные сгустки могут быть следствием и внематочной беременности, и воспалительных заболеваний, и травм, и патологий влагалища. Необходима очная консультация