Внематочная беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пилонефрит и нефраптоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время месячных и после побаливает грудь. Через 7-10 дней появились коричневые выделения. И тянет и побаливает низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 15:40
Здравствуйте! Не понимаю тему вопроса. Вы подтвердили беременность? Сделали тест? Сдали ХГЧ? Если нет, то о какой беременности речь? Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.