Симптомы внематочной беременности

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня должны были пойти месячные 25 числа но вместо них начались коричневые выделения в среднем количестве это продолжается уже 4 дня тест показывает 1 полоску. Ни каких болей в животе нет и зуда тоже. В чем может быть проблема? Живу с одним половым партнером. Буду очень благодарна за ответ! 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-14 11:41
Здравствуйте, Алина!
Такое бывает и при отсутствии заболеваний, в норме. Если эта менструация - закончится, то вполне вероятно - следующая будет обычного характера. Нужно не переживать и понаблюдать.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович