Беременность или сбой из-за дюфастона?
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: СД 1 типа
Здравствуйте, уже 10 мес принимаю Дюфастон с 14-25 день цикла. Менструация с Дюфом была, как часы, с 1го дня отмены. Сегодня 3 день задержки, ноет живот и небольшая чувствительность груди появилась, тесты 4 штуки (разные) отрицательные. Такой вопрос, может ли такое быть на фоне длительного приема Дюфастона? Очень переживаю, на прием мне только через неделю.
1 ответ
Здравствуйте. Ждите месячные, они должны начаться в ближайшее время.