Беременность или сбой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю дюфастон два месяца, в конце первого месячные пришли через три дня, сейчас после приема дюфастона задержка две недели, тесты отрицательные, хгч 1.2, возможна ли беременность? Возобновлять приём дюфастона или же дожидаться месячных? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 14:27
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена. Сделайте УЗИ и по нему решите, что делать дальше