Беременность или нет. Произошёл ли выкидыш?

Спрашивает: Алема
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Месячные были 12 марта. Сейчас уже неделя задержка, делала тесты, положительные. 19 апреля была на УЗИ, сказали ещё ничего не видно, возможно срок ещё маленький. Хотя если считать по месячным уже 6 недель. 19 апреля был половой акт и после этого началось небольшое кровотечение, начала пить дюфастон, но кровотечение не прекращается. Или это уже выкидыш? Ответьте пожалуйста, очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет - выкидыш ли сейчас, а возможно, непрогрессирующая беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова