Беременность или нет? Или норма?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией. Дело в том что месячные в январе были 18 числа, в феврале- 16. В марте вроде бы должны были прийти 17-18 числа. Но их до сих пор нет. Живот болит как при месячных. Вчера были прыщи на лице как обычно бывает перед месячными. Грудь увеличилась что тоже бывает перед месячными. Чувствуется влажность, Я кажется что пришли месячные, но смотрю а их нет. При этом у меня не было полноценного полового акта, буду только проникновение три-четыре раза без семяизвержения, я выделялась только смазка от возбуждения и ласк. Подскажите пожалуйста что это может быть? Ответьте пожалуйста
Добавлен: 18 марта 2021 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-18 19:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2021-03-18 19:43
Объясните пожалуйста почему? Я уже извелась вся
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-18 21:36
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Настя 2021-03-18 21:56
Но была же смазка и у меня же задержка и была кровь на 5-6 день после проникновения. Я очень переживаю, подскажите пожалуйста, что делать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-18 22:00
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Настя 2021-03-18 22:33
А почему тогда кровь была 6 день после проникновения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-18 22:56
На приеме у гинеколога можно выяснить
Платная консультация
Настя 2021-03-18 23:08
Это 100% не беременность, верно?
Настя 2021-03-19 14:37
Сделала сегодня тест. Результат отрицательный. Что это тогда? И нужно ли ещё раз делать тест?
Настя 2021-03-19 17:51
Игорь Тадеушевич, месячные так и не пришли? Почему? Что делать? Не беременность ли?