Помогите пожалуйста! Очень переживаем!

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, мы с моей девушкой очень переживаем, две недели назад у нас произошла такая ситуации, я вошёл в нее на половину(вошёл медленно), и сразу вышел, сейчас у неё должны были придти месячные с 5-6 число, сегодня 5 число и у неё нет месячных, и не болит живот, могла ли она забеременеть?
У неё недавно были пробные экзамены, переживала, недавно болела, какой шанс того, что она может быть беременной, помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-05 20:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.