Беременность или месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 10 дней. В этом месяце был сильный стресс, в прошлом месяце принимала таблетку экстренной концентрации. Последние месячные были 5.12. Делала 2 теста на беременность от разных производителей и везде отрицательный. Сейчас болит грудь, периодически тянет низ живота. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Есть ли вероятность беременности при отрицательном тесте? Или может эта задержка из-за стресса? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 18:15
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И да, стресс может влиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова