Беременность или лечение?

Спрашивает: Анна Артемьева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, сегодня 3й день задержки, последние М были 02.03., сдала ХГЧ 30.03, отрицательный. На сегодняшний день тест отрицательный. Может это быть Беременность или же бить тревогу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-01 21:29
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!