Беременность или гормональный сбой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия. Подскажите, пожалуйста, вот у меня цикл регулярный 26 дней. Нормальные месячные были 5 февраля. Потом пришли 1 марта, пришли раньше и всего 4 дня шли, хотя обычно дней 7 потом еще мажет для 3. Очень болели соски, даже что-то типа молозива выделялось 1 сутки. Сходила на узи, сказали внематочной нет, есть в каждом яичнике по 6 фоликул диамтром 6 мм, желтое тело размером 17.3*15.1 мм, но плодное яйцо не визуализируется и тело не в матке. Эндометрий 17 мм. Делала тесты с перерывом в 3 дня, 2 из них отрицательные второй показал слабую вторую полоску. Сдала кровь на хгч результат меньше 1.0. Сказали через 1,5 недели повторить узи. Это может быть беременность? А может гормональный сбой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Это гормональный сбой. С уважением, К. А.