Розовые выделения после отмены грудного вскармливания. Беременность или гормональный сбой?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ, возможно ли что я беременна? Полтора месяца назад бросила грудное вскармливание, в день предполагаемых месячных появились скудные розовые выделения, цикл не регулярный, тесты отрицательные, может ли такое быть из за отмены гв? Боюсь что это может быть беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 20:37
Здравствуйте! Да, может быть гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2020-12-10 20:40
Спасибо за ответ, прокомментируйте пожалуйста УЗИ, все ли нормально?