Беременность или что то другое?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на второй день после месячных был секс незащищенный с повторениями (парень в душ и в туалет не ходил, продолжали еще раза 3) после этого была сильная боль внизу живота, потом через неделю начались коричневатые выделения. Сейчас по утрам тошнит и выделения сильные, но прозрачные как водичка, иногда тянет них живота и он стал как то тяжелее, что это может быть? До месячных еще 9 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 11:45
Добрый день, Лина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Вероятнее всего эти симптомы были связаны с овуляцией.