Беременность и уайт спирит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 25 недель беременности. На работе делали ремонт и стоял жуткий запах уайт спирита, с офиса смогла уйти только через 2 часа. Как отразиться на ребенке?

спасибо
Теги: уайт-спирит при беременности, уайт-спирит беременность, уайт-спирит и беременность
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-04 16:57
Здравствуйте.
Я не провидец, но думаю, что никак. А Вы головой думайте и не допускайте подобного, чтобы потом не задавать таких вопросов.
Удачи.
-3