Гепатоз беременных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас 32 недели беременности, по результатам биохимии сильно повышены АЛТ (279) и АСТ (172), другие показатели в пределах нормы. Поставили диагноз - гепатоз беременных (других симптомов не наблюдала). Госпитализируют в стационар, назначено 10 капельниц гептрала. Скажите, есть ли вероятность, что данные показатели снизятся, каков риск для ребенка?
Теги: гепатоз беременных на 32 неделе, гепатоз на 32 неделе беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-07 20:01
Здравствуйте.
При гепатозе беременных в первую очередь думайте о себе и о своем здоровье, ситуация очень серьезная. Думать наперед не советую, все может измениться очень быстро.
Удачи.