Причина такого живота?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит низ живота. Он стал очень ярко выраженным. Сам живот плоский, а низ живота оттопыренный. Один из специалистов, сказал, что либо беременность, либо что-то произошло и нужно сделать УЗИ.
Беременность исключена.
У меня гастрит. Очень часто тошнит. В животе бурлит. Сказали обратиться к терапевту.
Нуждаюсь в вашем консультировании!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-19 11:41
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза. После этого показаться на прием терапевта. Думаю, причина станет ясна.
Всего доброго.
Платная консультация
Лина 2017-11-19 12:04
Спасибо за ответ, а на что может быть похоже?
Вы хотите чтобы я перечислял полчаса? Думаю, это нецелесообразно. Проще все же обследоваться и увидеть результат.)