Выделения и запах при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность примерно 10 недель, все вроде бы хорошо, но меня беспокоят уже недели две, выделения желто-белого цвета и запах, делала тест, тест показывает положительно, начиталась про замершую беременность, теперь очень беспокоюсь, что посоветуете делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 14:14
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно - гинекологу, и сделать мазок на флору