Беременность и циклодинон

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время планирования беременности пила фемибион и врач сказал пропить циклодинон (после отмены ок). Вчера ещё пила циклодинон, сегодня тест на беременность показал 2 полоски, ещё один тест показал «беременна 1-2 недели».
Всвязи с этим есть несколько вопросов:
1) что делать с циклодиноном? (Врач в отпуске, не могу с ним связаться)
2) какие мои дальнейшие действия? Когда идти на узи? Что делать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 12:24
Зравствуйте.1. Отменять. 2. Сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов