Беременность и токсикоз

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня было 3 беременности, и всё они закончились прерыванием по мед. Показаниям из-за сильнейшего токсикоза. Снова планирую беременность. Но врач посоветовала сходить на консультацию у психологу. Т. к. все проблемы в голове. Посоветуйте пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-14 20:01
Здравствуйте, Любовь.
А что мы можем посоветовать Вам не зная Вашей жизненной истории, проблемных моментов и личностных особенностей.