Токсикоз. Беременность 10 недель

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Добрый день! Беременность 10 недель, ужасно замучал токсикоз, есть не могу, только воду пью и то иногда она сразу же выходит! Встать с кровати не могу, а если и встаю, то хожу буквой Г. с утра ни печеньки, ни лимон, ни что не помогает. Мятные конфеты, жвачки тоже не помогают. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:50
Здравствуйте. При такой степени выраженности токсикоза - ложиться в стационар