Беременность и стоматолог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста. У меня маленький срок беременности 2-3 недели. Я хочу сходить к стоматологу. Можно ли на таком сроке делать анестезию и удалить зуб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 20:03
Здравствуйте. Есть веские показания?
Платная консультация
Елена 2021-06-22 20:24
Зуб подлежит только удалению. Хотела пойти сразу же как в отпуск пойду с 1 июля, а оказалось что беремена. Зуб иногда начинает немного ныть. Боюсь что будет болеть сильнее, а обезболить ничем нельзя. Как лучше поступить, сходит ь сейчас или только со 2 триместра.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 21:44
Идите уже. Только предупредите врача, что в положении