Анастезия при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Добрый день!
На 6 неделе беременности была угроза выкидыша из за отслойки плаценты. Пролечилась, проблем больше нет.
Сейчас я на 11-12 неделе беременности и начал беспокоить зуб. Сходила к стоматологу в платную клинику и она сказала пульпировать.
Вопрос: можно ли применять анастезию на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 11:45
Здравствуйте. На таком сроке можно делать местную анестезию для лечения в стоматологии.