Анальгетики на раннем сроке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я столкнулась с такой проблемой: примерно на 6-8 дне беременности (о ней я тогда еще не знала), у меня были сильные проблемы с зубом и я пила много обезболивающих, а также зуб смазывала лидокаином. Подскажите пожалуйста, каким образом это может повлиять на состояние ребенка и что делать в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:10
Ничего не делать. Вынашивайте беременность дальше. Обязательно сделайте скрининги.