Беременность и симптомы поостуды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 6 недель. Беспокоит простуда уже больше недели боль в горле, температура 37, общее состояние не очень хорошее. Полощу долфином горло и нос, иногда фурацилином. Что ещё я могу предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Беременным можно рассасывать инфлюцид- травяные противопростудные таблетки- 6-8 раз в день 7 дней. 2-3 раза в день можно ставить ректальные свечи вибуркол- они снимают отек в верхних дыхательных путях до 10 дней можно- до полного выздоровления. 3 дня необходимо принимать парацетамол 2 раза в день даже если нет температуры- он снимает воспалительный процесс. Рожайте умненького здоровенького ребеночка.