Беременность и прстатит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит у мужа
Здравствуйте, я не могу забеременеть уже третий год, у меня все хорошо, у мужа спермограмма тоже в норме, состоим в кабинете бесплодного брака уже 1.5 года они уверяют что все хорошо по анализам гармонам и трубы проходимы, в май муж заболел и попал в больницу там ему сделали полное обследование и обнаружили хронический простатит может он является проблемой и если так почему в кабинете бесплодного брака не на правили мужа на узи. Спасибо
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-28 11:03
Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом. Простатит может ухудшать показатели спермы