Результаты спермограммы, возможно ли беременность. Бесплодный брак 6 лет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит в подростковом возрасте
Здравствуйте, проживаем в районе крайнего севера, на консультацию врача нет возможности выйхать. Фото спермограммы во вложении. Есть ли шансы зачать ребёнка естественным путём? Какие ещё обследования нужно мне пройти? Направляют ли с такими данными на ЭКО? Спасибо, очень жду ответ
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-07 00:00
У вас совершенно нормальный анализ. Осталось выполнить МАР-тест.