Беременность и простуда в 1 триместре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. У меня беременность 5 недель (акушерский срок). Я простыла, то ли это снижение иммунитета, горло щекочет и сильный кашель. Что мне можно сделать? У нас долгожданная беременность и я очень переживаю. Полоскаю горло ромашкой и больше ничего. Чем мне можно полечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-17 09:58
Здравствуйте. Вам показана симптоматическая терапия. Тёплое обильное питье, спрей в горло.