Профилактика простуды при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день! Заболел муж, к вечеру начинаю чувствовать, что у самой горло побаливает, кашель срывается. Срок беременности 8 недель. Подскажите, пожалуйста, можно ли при беременности в лечебно-профилактических целях использовать такой метод: выпить горячего, закутаться и пропотеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 07:44
Здравствуйте. Да, можно. Также рекомендую тёплое, обильное питье, а горло брызгать хлорофилиптом.