Профилактика простуды при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня беременность 6-7 недель. На работе многие болеют, чихают, кашляют. Как можно защититься? Прочитала в интернете про Назаваль Плюс, вы как считаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 10:26
Здравствуйте! Оксолиновая мазь-смазывать носовые ходы каждый раз перед выходом на работы и вообще из дома. Эффект хороший. Внутрь-витамины, фрукты. Можете и Назаваль плюс-он для беременных разрешен