Беременность и пол

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Менструация началась 16 мая по 19 мая. Секс был 26 мая с одним мужчиной, а 27 с другим. Можно ли узнать кто отец ребёнка? Можго ли определить пол ребёнка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 00:14
Здравствуйте! Интервал слишком небольшой поэтому определить даже примерно когда произошло зачатие невозможно. Пол определяют на 16 неделе беременности
Платная консультация
Гуля 2019-06-14 15:33
Здравствуйте! А можно уточнить, если секс был 26 с одним мужчиной, 27 с другим, кто из низ может быть папой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 19:53
Я об этом написала выше перечитайте пожалуйста