Беременность и низкая плацентация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать вашего мнения. На первом скриннинге было неполное предлежание хориона. В 15 недель плацента была на 17 мм от внутреннего зева по задней стенке. Сейчас 19,4 она по задней стенке, левое ребро, дно. Нижний край расположен на 26 мм от внутреннего зев, толщина 21 мм. Структура неоднозначно за счёт субхориального расширения межворсинчатого пространства. Всё остальное по УЗИ хорошо. Ттт.
Можно ли лететь на самолёте? И плавать в бассейне? Самочувствие нормальное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 16:18
Здравствуйте. Пожалуйста, конечно
Платная консультация
Виктория 2021-07-16 16:21
Это же значит, что она поднимается?) Ничего пить специально не надо и брать в полет? Спасибо за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 16:27
Все верно. До 27 недель поднимется
Платная консультация
Виктория 2021-07-16 16:30
Спасибо большое)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 16:37
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!
Платная консультация
Виктория 2021-07-17 16:28
Извините, забыла ещё спросить. Недостаток железа тоже никак не должен сказаться на малыша в полете? Никаких нежелательных рисков не должно быть?
Виктория 2021-07-17 16:52
Благодарю)