Беременность и кормление грудью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку на данный момент 1 год 2 месяца. Сейчас новая беременность, можно продолжать ли кормить грудью ребенка, не навредит? До какого момента (триместра) можно оставлять кормление?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Сыркин Сергей Александрович
маммолог 2018-10-19 12:41
Здравствуйте. Кормление грудью рекомендуют обычно в течение года. Сейчас Вы смело можете прекратить кормление. Вреда для нового ребёнка не будет. Тут вред может быть только для Вас.
Я бы рекомендовал остановить кормление. А возобновить только уже со вторым.