Возможна ли беременность при кормлении грудью?

Спрашивает: мария009
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возможно ли забеременнеть при кормлении грудью? Малышу 4 месяца, после родов месячных ещё не было. Недавно произошел незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременнеть? И стоит ли прекращать комрить грудью малыша если на самом деле будет беременность?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-03 06:07
Здравствуйте! Подобный вопрос стоило бы задать врачу-гинекологу, так как он в этом лучше разбирается. Но одно могу сказать точно, что шанс забеременеть есть всегда, но так как месячных нет, соответственно нет овуляции, риск забеременеть ничтожно мал.