Беременность и хождение по лестнице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 16-ая акушерская неделя, так получилось что отключили сегодня лифт, я живу на 8 этаже, поднималась и спускалась пешком, ставят тонус но лечение сказали ни какое не нужно. Не будет ли последствий для беременности от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-05 11:50
Добрый день.
Если вы аккуратно поднимались по лестнице, то ничего страшного не будет.
Платная консультация
Наталья 2019-09-05 22:35
Большое спасибо за ответ!