Беременнность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,26 мая был прерванный половой акт, партнер не кончил. У меня был день овуляции. Через пять дней начал болеть живот как при месячных, затем перестал. Несколько дней была диарея. Держится температура то 37, то 36(один день была 38, далее выше 37 не поднимается). Уже много дней так. Последние время начало пульсировать в животе, по утрам подташнивает. Постоянно хочется спать. Сдавала кровь, была у гинеколога на осмотре, так же была у терапевта. Все разводят руками не знают что это(плохо почти каждый день: то тошнота, температура не поднимается выше 37 или 36, пульсация в животе, тошнит от некоторых продуктов) Может ли это быть все таки беременность? (но ее не видно из-за маленького срока).? (делала тесты они отрицательные)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова