Тошнота, частые хождения в туалет, предполагаемая беременность

Спрашивает: Маргарита Андреевна Оробцов
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошло 16 дней после предполагаемого зачатия. За эти две недели были такие симптомы беременности: тошнота, пониженное давление, головные боли, частое хождение в туалет, появились пятна под грудью (может это сюда не относится, но такие изменения были). Делала 3 раза тест на беременность, но все они были отрицательными. Месячные должны быть где-то 12 числа. Я думала подождать задержки, снова сделать тест и пойти к врачу. Но сегодня, как на зло, пошли месячные, за неделю до нужного срока. Скажите, это означает, что я не беременна? (
И простите, еще за такой вопрос. Сколько нужно спермы, чтоб забеременеть? Просто у меня такая ситуация, что я немного схитрила и сама сделала зачатие, так сказать, пока любимый не видел.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:18
ЗДравствуйте! ТАк забеременнеть можно только в сериале.
Вы не беременны