Беременность и Экзема сильная

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У меня экзема на руках, в октябре перенесла два укола дипроспана, может ли из за этого повыситься ХГЧ в крови
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу наступления беременности. У меня цикл 27 дней. Мы планируем беременность. Последние месячные были 30 октября, по моим подсчетам должны были начаться 30 ноября но не пришли, мы на радостях сразу же сделали анализ ХГЧ результат 10,1, задержка продлилась 5 дней потом пошла кровь очень темная почти черная, не как обычно, и три дня просто были выделения. В обычные дни менструации у меня сильно болит живот и я всегда на обезболивающих, в этот раз ничего не болело. Базальная температура вечером 37.4 с утра 36.8
Беременность это или нет!? Я так хочу ляльку)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 11:15
Здравствуйте! При таком ХГЧ и наличии таких выделений-не беременность. Но чтобы говорить о чем-то предметно, нужно сдать кровь на ХГЧ еще раз