Беременность и БАДы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне очень нужна Ваша консультация. У меня 6 недель беременности, чувствую себя неплохо. Муж настаивает чтобы я принимала БАДы, говорит это жизненно важно для будущего ребенка. Купил кучу препаратов: 1) Симбионты Катушова, 2) Ca, 3) Селен, 4) Лицетин, 5) Омега кмпл.
Я не уверена, что это правильно. Пожалуйста напишите своё мнение по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 10:31
Здравствуйте. Я против. До 12 недель беременности рекомендую воздержаться от приема любых медикаментов, кроме фолиевой кислоты в дозе 800 мкг и более.
Платная консультация
Marj 2019-08-29 10:56
Спасибо большое за Ваш ответ. Это очень важно для меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 12:37
Всегда пожалуйста, будьте здоровы!