Папилломавирус 18 тип

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беременна на 16 неделе, сдала анализы иммунологического исследования и пцр- диагностики. Результаты: микоплазма хоминис положительно 10*3, кандид альбиканс положительно, папилломавирус 18 типа положительно, токсоплазмоз ig G положительный 49,6 и еще киста левого яичника, и после этого гинеколог мне назначает бады сибирское здоровье, но так как есть интернет, и информации много, подскажите возможно ли лечение или же лечение только после родов! Мне 28 лет и это первые роды!
Анна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 23:48
Здравствуйте, лечение во время беременности не требуется.
Платная консультация
Анна 2016-02-14 23:57
А еще вопрос при этом при всем какие роды кс или ер, и есть ли смысл от этих бадов!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:34
Говорю из собственного опыта: БАДы беременным не назначаю!