Беременность и анастезия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечила зуб с анастезией и ренгеном не зная что беременна. Получается срок был 2 недели с момента зачатия. Врач поставил временную пломбу на 4 недели. Есть ещё зубы, которые надо лечить. Подскажите, 1) повлияло ли моё лечение на ребёнка 2) можно ли мне продолжить лечение зубов или это вредно для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 16:22
Здравствуйте.1. Не волнуйтесь, все будет хорошо.2. Продолжайте, конечно. Только уточните, что беременны для врача