Беременность; хгч; кровит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит; пиелонефрит
Здравствуйте, В начале февраля месячные пришли с задержкой на 16 дней, тест был отрицательный. Спустя две недели начало кровить при мочеиспускании, погрешила на цистит. Затем начало мазать. Не прошло спустя 2 суток. Сделала тест- положительный. В стационар не легла, так как праздничные дни и лаборатория на хгч не работает. Сдала сегодня платно- результата ещё нет. Боюсь, что начнёт кровить как при месячных. Сегодня 6 день как началось. Можно ли в таком положении дел принимать транексам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:16
Здравствуйте! Нужна более серьезная поддержка, чем транексам